Коты-Воители. Следы на песке

Объявление

Новостей нет. Только одна. Форум заброшен, но администратор изредка сюда заходит и будет рад возродить ролевую, если найдутся добровольцы.
С уважением, Weeping Angel(ранее Белая Звезда).

К желающим возродить форум присоединился еще один администратор. Ищу людей в помощь.

С уважением, Никкор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Следы на песке » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь отписываются только гости. Здесь они могут дать совет и оставить комментарий.

0

2

что же, думаю, Бел меня узнает.
1. Реклама.

сухо. реклама не завлекательна. это скорее типичный форум по кв,которых пруд пруди.
а что это за племя мрака? где объяснения? пф.
==========================
Анкеты
Хах. это шаблон типо? а где код? лично мне будет лень вставлять "[b]"

Опишите все стороны вашего Перса

голова, грудь, тело, спина, лапы, хвост, бок, когти, левая сторона, правая, вид спереди, сзади -  это все стороны кошачьих?

да\нет

ещё бы "не знаю" вставили х3

Выбираете себе имя. Если Вы воитель - имя должно быть лесное. То есть - никаких "Мурзиков", "Акул", "Зубастиков", "Бусинок" и т.д.

а почему Зубастиков быть не должно? или же вы мне хотите сообщить, что у кошек и котов нет зубов типо?

Предводители - от 33 лун.

какие 33? Огник - самый первый молодой предвода за всю историю леса. обычно предволды были с 49 лун, никак не младше ==

админы и их помошники\модераторы и их помошники

длинно. сложно. не понятно. нет всей ссути подфорума.

Реклама строго взаимная!

ага. и алкоголь не продаётся посли одиннадцати.проверять придётся, придётся.

Кто такие помощники Админа?

админа? вы сейчас где? на форуме или же где то за гаражами плюетесь в лицо хулиганам?

Поле для тренировочных боёв

полигоном не легче назвать было ? .-.

Не придумать свой мини-сюжет?

квесты - вот как это называется.

словами - не копирование пункта "внешности" с анкеты. Это - описание Вашего перса самыми красивыми словами.

фактически - это одно и тоже .____________________.

===================
на большее меня не хватило - глаза разбегались.
где описания тем? а подфорумов? что за иконки, которые и в поныне нее от этого стиля?

0

3

вредный Рыж х3, спасибо за критику. Всё доработаем.

0

4

А у вас есть рекламный перс??

0

5

*пе4еньkа
нет, его у нас нет.

0

6

жаль(((

0

7

Если хотите, то могу дать вам один форум о поддержке кв. мне там сделали стиль для форума где вы прорекламировали свой - Коты-Воители. Времена Легендарных Племён!
я конечно тож могу вам сделать стиль, но простенький, но лучше вам заказать.

0

8

меня кто-нить слышит?!

0

9

*пе4еньkа, я подожду второго администратора, и мы с ним это обсудим.

0

10

Птицезвёдка
Эта тема для гостей, а не для пользователей, а так - спасибо.

0

11

Здрасьте! Хочу сказать что у вас форум вообщем-то неплохой. Хороший. Вот только реклама на шапке сидит. Мешает. У меня вопрос к администрации: А как вы ставите картинки в форумах?

0

12

Пика,
Администрирование ===) форумы ===) нужный форум ===) вставляешь подходящий ХТМЛ код картинки в описание форума.

0

13

не могу найти в таблице рекламный аккаунт...

0

14

*пе4еньkа
Ой, простите! Зарегестрировала!) Ник: Пиар, пароль: 2011) Если что, в таблице смотрите)

0

15

Здравствуйте. Первое, что хочу сказать - картинки в подфорумы племён совершенно не сочетаются со стилем и этот мигающий текст - по детски это. Лучше обработать их в стиле всего форума. Про орфографические и пунктуационные ошибки вообще не говорю. В тексте рекламы они тоже присутствуют. Поброжу по форуму, поищу ещё ошибки.

Отредактировано Зелёнка (2011-12-28 11:32:18)

0

16

И ещё одно: после каждого знака препинания ставится пробел.

0

17

Зелёнка
ОК. Исправим.

0

18

И снова я. Вы просили сделать рекламу на ПКВ:

...|...

http://uploads.ru/i/C/Y/N/CYNf4.png

Если нравится берите)

0

19

ОК, беру. Очень красиво! Спасибо. А Вы можете сделать юзебары? Просто не нашла таких, которые подходят под стиль.

0

20

Белая Звезда написал(а):

ОК, беру. Очень красиво! Спасибо. А Вы можете сделать юзебары? Просто не нашла таких, которые подходят под стиль.

Юзербары... не знаю не знаю. не пробовала.

0

21

Удаляются и востонавливабтся темы,

восстанавливаются

0

22

что же
форум вполне не плохой
надо описание под- форумов сделать немного побольше, а так же активнее пиарить
удачие в развитии форума
~с уважением и наилучшими пожалениями Саша

0

23

Зелёнка написал(а):

Здравствуйте. Первое, что хочу сказать - картинки в подфорумы племён совершенно не сочетаются со стилем и этот мигающий текст - по детски это. Лучше обработать их в стиле всего форума. Про орфографические и пунктуационные ошибки вообще не говорю. В тексте рекламы они тоже присутствуют. Поброжу по форуму, поищу ещё ошибки.

С этим я согласна. Уж придётся натаскивать это белое чудо на ворд.

0

24

Стоит ли у вас регистрироваться?

0

25

++ написал(а):

Стоит ли у вас регистрироваться?

Мы не можем силой загонять вас сюда. Да и именно сейчас заполнение анкеты затянется. Если же заполните старый вариант анкеты, придётся затем заполнять всё заново. Решать конечно же вам.

0

26

Никкор, не могу войти. смени на 1234

0

27

Hиккоp, выше теперь есть тема для решения проблем с авторизацией. Это нужно для безопасности.

0

28

у вас нет акаута для реламы

0

29

Да. Подразумевается, что человек зарегистрируется, заполнит анкету и только потом получит возможность писать в подфоруме рекламы.

0

30

хмм очень странно
нигде я такого не видела

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Старайтесь писать длинные и интересные посты. Посты должны быть не менее 3х строк.


Вы здесь » Коты-Воители. Следы на песке » Гостевая » Гостевая