Коты-Воители. Следы на песке

Объявление

Новостей нет. Только одна. Форум заброшен, но администратор изредка сюда заходит и будет рад возродить ролевую, если найдутся добровольцы.
С уважением, Weeping Angel(ранее Белая Звезда).

К желающим возродить форум присоединился еще один администратор. Ищу людей в помощь.

С уважением, Никкор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Следы на песке » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну, я видела и не раз. Поэтому я так и сделала.

0

32

Белая Звезда! Не могли бы вы посетить страницу ПФКВ... По поводу дизайна

0

33

Тобоэ написал(а):

Белая Звезда! Не могли бы вы посетить страницу ПФКВ... По поводу дизайна

Конечно.

0

34

Опа! Смотрю активность тут растет...

0

35

Ну да)

0

36

Из-за чего интересно...

0

37

Не знаю, регестрируйся :3

0

38

Тобоэ написал(а):

Из-за чего интересно...

Думаю, стиль понравился)
Не помню, чтобы когда-нибудь за день поступало две анкеты, а регистрировалось сразу несколько участников! А за сегодняшний день реклама-то побывуала только на одном форуме...

0

39

Ладно, удачи вам))) Пусть ваш форум процветает) Если что, обращайтесь)

0

40

Белая Звезда
Да я с ЗЗ просто) Часто захожу посмотреть рекламу.

0

41

Тобоэ написал(а):

Ладно, удачи вам))) Пусть ваш форум процветает) Если что, обращайтесь)

Спасибо!
Лазурная Комета
Значит, я выбрала удачное место для рекламы!

0

42

Белая Звезда
Угу, очень :3

0

43

добрый день!
пару дней назад вы предложили партнерство ролевой "Свободные Воители". ваша реклама была помещена в отдельную тему, а баннер в таблицу. ждем ответных действий от вас.

0

44

Баннер добавлен

0

45

почему от этого профиля нельзя создавать тему в рекламе?! ><

0

46

Реклама
Спасибо, что сказали. Проблема исправлена.

0

47

Привет) Интересный форум, думаю, зарегистрируюсь. В какое племя сейчас больше всего требуются участники?

0

48

Если честно - во все. На данный момент есть отдельный сюжет для Небесного племени, там будет переселение. Нет предводителя племени Теней и Ветра. Глашатаев нет везде, как и воителей. Все целители есть только в Грозовом племени.

0

49

Спасибо, ждите персонажа)

0

50

Привет всем! Пишу из Финляндии, на аккаунт пока заходить не буду. Времени ролевить, да и вообще что либо делать просто не хватает. Смотрю, активности совсем нет. Надо исправлять. Начинайте играть без меня. Приеду домой только через две недели, 15 уже буду лететь в Испанию.

0

51

Белая Звезда.
Ждем тебя :) Активность будем поднимать(мне бы только самой оклематься от поездки!).

0

52

Здравствуйте.
Вижу, активности у вас нет. Да, земля ей прахом.
Ребят, потеряли вы хватку, потеряли. Превые месяцы боролись за активность, требовали её, а сейчас.
Сейчас у вас тихий час в дет. саде.
Нужно поднимать планку, нужно.
Застолбилась у вас игра, застолбилась. В последний раз игра ещё зимой шла.
Вам просыпаться пора.
Вот думаю, стоит ли регистрироваться при таком раскладе?

0

53

Здравствуйте!

Новостей нет. Только одна. Форум заброшен, но администратор изредка сюда заходит и будет рад возродить ролевую, если найдутся добровольцы.
С уважением, Weeping Angel(ранее Белая Звезда).

Я прочла, пробежалась по форуму и... Знаете, я решила, что стану добровольцем. Уж больно мне этот форм понравился. У меня уже есть кое-какие планы насчет него.  Зарегистрируюсь, напишу анкету, а дальше уж посмотрим)

0

54

Я тоже не против внести свою лепту в форум) Я люблю такие вещи)
---
Я хоть и не гость, но могу тоже выразить своё недовольство насчет имен воителей. Не обязательно имя должно быть лесным - оно может обозначать любой предмет, признак или явление, известное котам. А некоторые знают такие вещи, как сталь, бритва, автомобили, ноутбуки и т.п. и т.д., и, естественно, могут передавать свои знания другим поколениям лесных котов.

Отредактировано Лезвие (2013-03-15 22:20:40)

0

55

Лезвие
Вы действительно правы. Особенно, если учесть, что современные ролевые форумы уже отходят от канона. Но тем не менее, я не думаю, что кот с именем Ноутбук будет списываться в лесную атмосферу. Ему лучше быть одиночкой.

0

56

Насчет слишком очеловеченных названий я с Вами полностью согласна. (А почему именно Ноутбук? Кот с именем Грабля был бы куда интересней)) Ведь эти вещи не встречаются в природе, а зачем лесному коту зваться тем, что придумали Двуногие? Это будет унизительно для него.

Отредактировано Лезвие (2013-04-11 21:29:09)

0

57

Написано, что Белая Звезда собирался возродить форум (хотя был ещё в 2013 х) ). Уважаемый Бел, я настоятельно рекомендую вам этого не делать. Почему? Потому что форумы теперь другие, совсем другие, и построить что-то такое, что было в ролках КВ раньше очень очень сложно. Иногда лучше оставить всё. Но я же не сказал, что это совсем невозможно

0

58

Привет рeбята. Я kрaсивaя и непocлyшнaя девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно пoзнaкoмитbся на этом caйтe cerbopaci.tk/6z11

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Старайтесь писать длинные и интересные посты. Посты должны быть не менее 3х строк.


Вы здесь » Коты-Воители. Следы на песке » Гостевая » Гостевая